Борис Корчевников поделился своим архивным интервью времен СССР, где раскрыл планы на будущее

Мало кто из фанатов знал, что даже в детские годы Борис Корчевников уверенно держался перед камерой. Телеведущий недавно поделился своим архивным интервью времен СССР, в котором озвучил планы на будущее.

Изображение взято с: instagram.com @b.korchevnikov

На странице Бориса Корчевника в Instagram появился отрывок из старого интервью. Причем телезвезда выступал в качестве собеседника, а не журналиста. В ходе общения с прессой, тогда еще будущий ведущий шоу «Судьба человека» - рассказал о планах на жизнь. Оказалось, звезда "Кадетства" мечтал не только стать актером, но и попробовать себя в качестве режиссера. Еще с детства знаменитость грезил театром, который считал практически своим родным домом.

Любовь к искусству Корчевникову привила его мама Ирина: впервые ребенок оказался в стенах МХАТа еще в три года, а в шесть лет уже начал осознавать свое влечение. Известно, что родительница ведущего работала Московском художественном театре им. Чехова помощником Олега Ефремова, а затем и заместителем директора. Хотя Корчевников играл в спектаклях, занимаясь в театре-студии у Олега Табакова, судьба свела его с телевидением и кино. Всего на его счету около 10 ролей, включая Илью Синицына из сериала "Кадетство".
Автор: Павел Рижский
1-10-2020, 13:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости