"Творил подлости и распускал слухи": Певица Линда рассказала о работе с Максимом Фадеевым

Певица Линда рассказала о совместной работе с Максимом Фадеевым и ссоре, произошедшей 25 лет назад. По ее словам, продюсер распускал слухи и “творил подлости”.

Изображение взято с: Instagram @lindageyman

Светлана Гейман, выступающая под псевдонимом Линда, согласилась на интервью на видеосервисе Premier в проекте “Исповедь”. Максим Фадеев написал для нее такие хиты как “Ворона” и “Мало огня”, которые помогли создать загадочный и глубокий образ. Однако вскоре певица со скандалом разорвала контракт, затаив обиду на бывшего наставника. Артистка всегда считала композитора близким другом и в шутку называла его братом, но после окончания сотрудничества он распространял слухи о преследовании с ее стороны. Певица утверждает, что никогда не выдвигала претензий к Фалееву. Вскоре она узнала, что продюсер заплатил организаторам, чтобы в качестве разогрева у Guano Apes выступала не она, а другая группа.

Изображение взято с: Instagram @fadeevmaxim

Линда уверена, что именно из-за Максима Фадеева ее считали наркоманкой, поскольку шоумен распространил такой слух для раскрутки трека “Марихуана”. На фоне этого неизвестные люди обвиняли артистку в пропаганде на концертах запрещенных веществ среди молодежи.
Автор: Паулина Арова
1-10-2020, 12:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости