В Tencent подарили сотрудникам дорогие смартфоны Huawei Mate Xs, но их сразу выставили на продажу

Компания Tencent решила подарить всем своим сотрудникам смартфоны Huawei Mate Xs, но их почти сразу выставили на продажу. Стоимость устройств в большинстве случаев достигает 3 тысяч долларов.

Изображение взято с: TechnoStrefa.com

Tencent в конце сентября сообщила о масштабной реорганизации. Было создано отдельное подразделение Tencent PCG, которое будет заниматься мобильным сегментом и социальными сетями. Также компания планирует запустить собственный ресурс для обмена данными, дополнив его приложением для iOS и Android.

Смартфоны Huawei Mate Xs раздавались в честь двухлетия организации. Их получили 10 тысяч сотрудников, которые отличились особыми достижениями. Все устройства имеют 8 гигабайт оперативной памяти и 512 гигабайт ПЗУ. В Tencent отметили, что Huawei в последние несколько месяцев несет убытки из-за санкций США, ввиду чего с ней была заключена сделка на поставку 10 тысяч смартфонов по минимальной стоимости.

Huawei Mate Xs стал самым дорогим смартфоном текущего года. Он обошел даже флагманские устройства от компании Apple. Сотрудники Tencent в большинстве случаев выставили подарочные приборы на продажу. В некоторых объявлениях даже указывается, что устройство было получено в качестве презента.
Автор: Анатолий Чайный
1-10-2020, 09:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Манский Виталий Всеволодович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости