Чулпан Хаматова отреагировала на слухи о своем коварстве

Чулпан Хаматова ответила на слухи о своем коварстве. В Сети заподозрили актрису в желании занять пост художественного руководителя "Современника".

Изображение взято с: Instagram @chulpanofficial

В новом интервью Чулпан Хаматова объяснила публике, что незадолго до своей смерти Галина Волчек назначила ее и Сергея Гармаша своими помощниками. Актеру досталась творческая часть, когда его коллега заведовала ремонтом. У нее уже был успешный опыт в строительстве, поэтому знаменитость взяла на себя эту роль. Затем имела место одна ситуация, из-за которой Хаматова уже не смогла полностью нести ответственность. Подробности звезда не раскрыла, но отметила, что ей пришлось отказаться от новых обязанностей.

Изображение взято с: Instagram @chulpanofficial

В настоящее время Чулпан Хаматова числится в труппе "Современника" и не желает быть руководителем. Актриса наблюдает за работой Кирилла Серебренникова, придя к выводу, что "в воздухе витает несвобода". Актриса считает, что худрук должен уметь "сжигать мосты", а она не научилась говорить "нет" и не имеет решимости в характере.
Автор: Паулина Арова
30-09-2020, 20:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Радио свобода, Татаро, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости