Стали известны цены на новый кабриолет BMW 4 серии в России

В Германии состоялась презентация нового кабриолета BMW 4 серии, который выйдет в продажу весной 2021 года. Несмотря на столь долгий срок, производитель раскрыл цены на модель в России.

Изображение взято с: flickr.com

В пресс-службе российского филиала BMW сообщают, что базовый вариант 4 серии 420i Cabrio можно приобрести за 3,7 млн рублей, а топовую M440i xDrive — за 5,9 млн рублей. Если начальное предложение может похвастаться 184-сильным мотором V6, то более старшая модель комплектуется двигателем с 6 цилиндрами и 374 л. с. В зависимости от уровня производительности кабриолет может разгоняться до 100 км/ч за 8,2 либо 2,1 секунды. Обе вариации дополняются 8-ступенчатой АКПП.

По желанию автомобиль оборудуют более жесткой подвеской и вместительным багажником. Мягкая крыша открывается за 18 секунд, а сам механизм работает до скорости 50 км/ч. Владельцы M440i могут делать это с помощью брелока, а для 430i такое решение - опция. Ради сохранения прочности с аэродинамикой инженерам пришлось установить жесткие боковые юбки, дополнительную алюминиевую панель спереди, усиленный туннель трансмиссии и защиту для пола.
Автор: Павел Рижский
30-09-2020, 17:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Женское общественно, «Молодежное демократическое движение «Весна», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости