Экс-возлюбленная Тимати Анастасия Решетова советует искать «идеальную половинку» на сайте знакомств

Анастасия Решетова, меньше месяца назад расставшаяся с Тимати, в Instagram-«сторис» прорекламировала интернет-приложение для одиноких людей. Модель уверена, такие сайты для знакомств помогают найти «свою идеальную половинку».

Изображение взято с: Instagram@volkonskaya.reshetova

Поклонники заметили в рекламе приложения намек, что одинокая на данный момент Решетова и сама воспользовалась онлайн-сервисом для поиска мужчины своей мечты. Однако многие вспомнили, как недавно модель призналась, что сейчас ее сердце свободно, и в ближайшее время она не планирует заводить новые отношения.

Напомним, Решетова и Тимати расстались по обоюдному согласию, без скандалов и конфликтов. Бывшие влюбленные сохранили теплые отношения и прекрасно общаются. Модель не запрещает рэперу видеться с сыном Ратмиром, и он с удовольствием участвует в воспитании малыша, а на днях запечатлел его первые шаги.
Автор: Ева Вит
30-09-2020, 17:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Радио свобода, Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости