NASA доказало существование жизни после смерти

Ученые из NASA доказали существование жизни после смерти. По словам специалиста Вернера фон Брауна, соответствующая теория получила подтверждение еще давно, но о ней практически никто не рассказывал.

Изображение взято с: flickr.com

В свое время именно Браун помог США стать лидером в космической гонке с Россией и СССР. По его мнению, которое он частично изложил в книге «Слова для жизни», фундаментальные законы Вселенной могут подтверждать не только существование вечной жизни, но и некоего высшего разума, который в человеческом понимании является Богом.
«Ничего не исчезает бесследно. Душа человека, как и любое материальное тело, может просто перерождаться и изменять структуру. Вера в загробную жизнь также очень важна, так как она дает человеку возможность надеяться на лучший исход. Она придает нам моральные силы и делает нас лучше», - рассказывал специалист.

Вернер фон Браун учился в Берлинском технологическом институте и принимал участие в создании первой летальной ракеты V2, технология производства которой применялась во времена нацистской Германии. Только в 1955 году он получил американское гражданство, ввиду чего начал работать в NASA. Его поздние проекты браковались руководством из-за наличия громких заявлений, которые могли перевернуть понимание науки.
Автор: Анатолий Чайный
30-09-2020, 17:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости