Звезда сериала “Содержанки” Ольга Сутулова подтвердила беременность

Отечественная актриса Ольга Сутулова, подтвердила свою беременность. Снимок звезды сериала “Содержанки” с округлившимся животом опубликовала фотограф Ольга Тупоногова-Волкова в Instagram.

Изображение взято с: Instagram @olgasutulova

Для Сутуловой и ее мужа Евгения Стычкина это событие стало долгожданным, несмотря на то, что избранник актрисы имеет четверо детей. Первые слухи о скором прибавлении в семье появились в июле, но звезды не спешили их комментировать. В сентябре мать Евгения Стычкина подтвердила эту информацию, а звезда “Содержанок” лишь раскритиковала журналистов за сексизм. Дело в том, что многие СМИ написали о том, что именно актер “ждет ребенка”. Вскоре она показала поклонникам кадр с заметно округлившимся животом. Фолловеры пришли к выводу, что их кумир находится на последних сроках беременности.

Изображение взято с: Instagram @olgasutulova

Роман Сутуловой и Стычкина берет начало на съемках киноленты “Контракт на любовь”, но в то время актер находился в браке с Екатериной Сканави. В итоге пара развелась в 2009 году, а спустя три года артист женился на Сутуловой.
Автор: Паулина Арова
30-09-2020, 16:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Волков Леонид Михайлович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости