В Москве женщина отказалась надевать маску в магазине и пнула патрульную машину

В Москве женщина, зашедшая в магазин 28 сентября, отказалась надевать маску и пнула патрульную машину. Нарушительнице пришлось проследовать в ближайшее отделение.

Сообщается, кассир сделал женщине замечание, но она не реагировала. Когда ей отказались отпускать товар, москвичка устроила скандал. Сотрудникам магазина пришлось вызвать полицию. Прибывшие правоохранители забрали дебоширку, но по дороге она успела пнуть ногой правую заднюю дверь машины.

В Москве в связи с ростом числа больных коронавирусом пересматриваются карантинные ограничения. Мэр Сергей Собянин предупредил, что гражданам придется в течение нескольких месяцев носить медицинские маски, снижающие риск заражения.

Ранее в столице пенсионерка больше суток просидела в ванной.
Автор: Диана Блинова
29-09-2020, 10:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», «Idel.Реалии», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости