Александра Черно объяснила, почему ее возненавидела Ольга Рапунцель

Александра Черно и Ольга Рапунцель не перестают выяснять отношения. Супруга Иосифа Оганесяна объяснила своим фанатам, почему ее возненавидела участница «Дом-2».

Изображение взято с: Instagram @dom2_tnt

После возвращения в периметр Александра Черно и Ольга Рапунцель начали хорошо общаться. Супруга Дмитрия Дмитренко не раз говорила о том, что ее коллега обращалась к ней за советом. Спустя буквально несколько недель девушки стали грубо высказываться в сторону друг друга. Недавно Ольга Рапунцель заявила, что жена Иосифа Оганесяна просто завидует и выдумывает различные сплетни о ее семье. Александра Черно не стала молчать и рассказала, что все дело в хорошем отношении к ней со стороны зрителей. Ранне Ольга Рапунцель пользовалась поддержкой пользователей Сети, а сейчас ее все больше критикуют.

Участница «Дом-2» призналась, что многие считают ее очень хорошей матерью. Именно по этой причине супруга Дмитрия Дмитренко пытается всячески унизить и выставить в негативном свете свою коллегу. Пользователи интернета по-разному отнеслась к словам девушки. Одни отметили, что у Ольги Рапунцель целая армия фанатов. Другие поддержали Александру Черно.
Автор: Лада Арнольдова
29-09-2020, 10:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости