Ольга Бузова пожаловалась, что младшая сестра Анна в детстве всю вину сваливала на нее

Ольга Бузова и ее младшая сестра считают друг друга лучшими подругами, но так было не всегда. В детстве Анн свою вину перекладывала на родственницу и жаловалась матери, поэтому отношения между ними долгое время оставались натянутыми.

Изображение взято с: youtube

Бузова была обычной девочкой из Санкт-Петербурга с непростым детством. Будущая звезда рано стала работать, поскольку родители не всегда имели возможность купить дочери хорошие вещи. Артистка начала сама исполнять мечты, оставаясь благодарной отцу и матери за то, что сумели дать ей отличное образование. Бузова с ранних лет знала, чем хочет заниматься: ей нравится выступать на сцене и чувствовать поддержку публики, которая очень ценна.

С родителями, в отличие от сестры, «поющая телеведущая» всегда была близка. С Анной у нее долгое время сохранялись натянутые отношения. В детстве Ольга Бузова, как старшая сестра, во всем была виновата. Родственница сваливала все на нее и жаловалась матери. Такая несправедливость раздражала будущую телезвезду, и между ней и Анной часто возникали ссоры. Теперь, призналась Бузова Татьяне Устиновой в эфире проекта «Мой герой» канала TVC News, они с сестрой друг для друга - лучшие подруги и самые близкие люди.

В конце интервью знаменитость заявила о желании стать матерью. Бузова не сомневается, через 10 лет у нее будут и муж, и семья. Артистка уверена, ей удастся совмещать карьеру и заботу о ребенке.
Автор: Ева Вит
29-09-2020, 10:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Издание «Проект», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости