Адвокат Жорин: "Бари Алибасов и Федосеева-Шукшина не развелись из-за личной встречи"

Адвокат Сергей Жорин рассказал, как удалось избавиться от «неустранимых противоречий» в деле о разводе Бари Алибасова с Лидией Федосеевой-Шукшиной. Правозащитник объяснил, почему супруги остались вместе.

Изображение взято с: instagram @advokatzhorin

Бали Алибасову и Лидии Федосеевой-Шукшиной помогла наладить отношения личная встреча. Музыкальный продюсер и актриса подписали отказ от иска. Юрист покажет документ в суде и вопрос о расторжении брака закроют с сохранением последнего. Квартира, из-за которой поссорились композитор и артистка, останется в семье. Алибасов и Федосеева-Шукшина договорились не рассказывать публике, как им удалось договориться. Актриса и продюсер ещё раз обсудят данную проблему наедине, а потом примут окончательное решение по поводу жилья, ставшего причиной скандала знаменитостей.

Сын Бари Алибасова оказался недоволен развитием событий, но спорить с отцом по поводу отказа разводиться не стал. Дочь Лидии Федосеевой-Шукшиной Ольга пока не отреагировала на известия о примирении матери с возлюбленным.

Недавно актриса предложила мужу поженить своих детей. По её мнению, такой шаг станет благоприятствовать укреплению семьи и решит вопрос о принадлежности квартиры. Судьба жилья до сих пор остаётся под вопросом.
Автор: Алексей Емельянов
28-09-2020, 23:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Межрегиональная Ассоциация правозащитных общественных объединений «Правозащитная ассоциация», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости