Александр Петров после провала опять решил заняться бизнесом

Александр Петров после провала в сфере предпринимательства снова решил заняться бизнесом. Актер инвестировал средства в гостиницу в Переславле-Залесском.

Изображение взято с: Instagram@actorsashapetrov

Петров нанял людей и построил в городе своего детства уютный отель для знакомых. Звезда сериала «Полицейский с Рублевки» так вдохновился проектом, что вышел за рамки изначально определенного объема финансирования. Съемки отнимают у актера много времени, поэтому он назначил управляющей сестру.

Собственное дело приносит маленький доход. Петров сомневается, что бизнес быстро окупится, но все равно продолжает его развивать, так как испытывает удовольствие от любимого занятия.

В прошлом году артист открыл актерскую школу, но из-за пандемии и занятости на основной работе не наладил учебный процесс. Налоговики закрыли заведение летом, так как нашли несоответствия в адресе регистрации юридического лица. Из реестра учреждение удалили.
Автор: Диана Блинова
28-09-2020, 19:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Петров Степан Юрьевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости