Новый скандал: Саша Черно назвала Ольгу Рапунцель «неблагодарной свиньей»

Новый скандал вспыхнул между двумя звездными мамочками популярного реалити-шоу «Дом-2». После недолгого затишья Ольга Рапунцель обвинила Черно в организации против нее и детей волны хейта, а Саша в ответ назвала обидчицу «неблагодарной свиньей».

Изображение взято с: Instagram @sasha_cherno93_official

Свои разборки звездные участницы проекта «Дом-2. Спаси свою любовь» вынесли на всеобщее обозрение. Рапунцель заявила в соцсетях, что Черно организовала в отношении ее семьи травлю. Селебрити очень болезненно реагирует на любую критику в Сети. При этом она не сомневается, что за этим стоит исключительно «одна мадам». По словам селебрити, эта дама вечно пакостит за спиной, говорит много нелестного о ней в соцсетях и эфирах и при этом заявляет, что хорошо к ней относится. В итоге Рапунцель обвинила Черно в зависти и сообщила, что отправляет ее в бан.

Ответ не заставил себя ждать. Саша заявила, что пламенная речь подруги ее только насмешила. Поклонники сделали вывод, что Рапунцель умирает от зависти, поскольку маленький Стефан вызывает на просторах Сети исключительно «мимишные» эмоции, в то время как младшую дочь Дмитренко нередко критикуют. Черно заявила, что в реальности всегда заступалась за Софию и продолжит это делать, ведь ребенок не виноват, что «ее мать свинья неблагодарная».

Изображение взято с: Instagram @olyarapunzel

Чуть позже, вероятно, обдумав происходящее, Саша назвала поведение Рапунцель провокацией и призналась, она сожалеет, что дала волю эмоциям и впредь никогда не позволит втягивать себя в подобные скандалы. По словам Черно, ей очень стыдно, что не сумела себя проконтролировать, поскольку теперь у нее есть сын, а значит и поведение должно соответствовать.
Автор: Елена Степнова
28-09-2020, 19:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости