В Сети появились снимки салона обновленного Lada Largus

На фанатской странице АвтоВАЗА в "ВКонтакте" появились снимки модели с приставкой FL. Судя по подписи, инсайдеры поделились изображениями салона обновленного Lada Largus.

Изображение взято с: wikimedia.org

Сетевые источники говорят, что АвтоВАЗ планирует выпустить Lada Largus нового поколения до конца октября. На слитых фото видно, что интерьер машины оснастили приборной панелью от Renault Duster. Внимательные пользователи отметили и другие решения, позаимствованные у родственных моделей. Речь идет о рулевом колесе, сиденьях и подлокотниках, которые дополняются оригинальными фарами, бамперами и решеткой радиатора.

Главными особенностями Lada Largus Facelift станут хромированные элементы салона, чёрная глянцевая отделка и большой сенсорный дисплей. В подкапотном пространстве изменений не предвидится, так что покупателей ждет все тот же 1,6-литровый двигатель мощностью от 84 до 106 л.с. Последний дополняется 5-ступенчатой МКПП JR5 или JH3, 16-дюймовыми дисками, задними датчиками парковки, фирменными шильдиками. Продажи универсала начнутся ближе к конку текущего года.
Автор: Павел Рижский
28-09-2020, 19:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости