Сергей Захарьяш прислал Яне Шафеевой комплименты в стихах

Сергей Захарьяш не перестает ухаживать за Яной Шафеевой. Молодой человек решил удивить девушку и прислал ей комплименты в стихах.

Изображение взято с: Instagram @dom2magazine

На данный момент Сергей Захарьяш находится на Сейшельских островах, а Яна Шафеева - на поляне в Москве. При этом молодой человек нашел способ, как начать ухаживать за девушкой. Недавно он передал участнице реалити-шоу роскошный букет цветов, чтобы она не грустила. Сейчас в Сети появилось видео, на котором показали, как Сергей Захарьяш прислали Яне Шафеевой письмо, записанное на диктофон. Молодой человек рассказал, что давно знаком с девушкой, она красивая и нравится многим мужчинам, а также часто снится ему.

В конце видео участник «Дом-2» признался, что он может удивлять и хочет чтобы она улыбалась. Яна Шафеева обрадовалась такому признанию и даже закричала "Браво!". Присутствующие в комнате участницы поддержали свою коллегу аплодисментами. Пользователи Сети написали, что на проекте скоро появится еще одна очень красивая пара. Многие отметили, что Сергей Захарьяш умеет красиво ухаживать за девушками и Яне Шафеевой очень повезло.
Автор: Лада Арнольдова
28-09-2020, 16:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости