В Android 11 вышла из строя функция переключения между приложениями

Пользователи Reddit начали массово жаловаться на смартфоны под управлением Android 11. В мобильных устройствах вышла из строя функция переключения между приложениями по причине ошибки в ОС.

Владельцы гаджетов с Android 11 теперь не могут переходить из одной программы в другую благодаря использованию жестов. Особенно это касается приложений, работающих в фоновом режиме. Каждая попытка применить функцию завершается переходом на основной экран. Преимущественно на данную проблему жалуются владельцы Google Pixel. В некоторых случаях избежать неприятностей помогает перезагрузка девайса. Неполадки с функцией многозадачности появились и в ранних бета-версиях Android 11.

Стабильную ОС выпустили в сентябре. Android 11 получила изменения по сравнению с предшествующей версией, касающиеся приёма и отправки сообщений, а также системы безопасности. На начальной стадии названная ОС станет атрибутом Google Pixel, а потом появится на смартфонах других компаний, выпускающих электронику.
Автор: Алексей Емельянов
28-09-2020, 15:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости