Боксерша Ангелина Семенова вызвала на бой певицу Ольгу Бузову

Российская спортсменка Ангелина Семенова вызвала певицу Ольгу Бузову на бой. По словам боксерши, она готова выйти на ринг со звездой шоу-бизнеса в любое время.

Изображение взято с: instagram @angelyalyabra

«Надеюсь, что ты готова не отказываться от собственных слов. Ранее ты говорила, что можешь выйти на ринг против любого человека. Ты считаешь себя бойцом по жизни. Ты красивая, а я еще и сильная. Я обещаю, что не буду бить сильно, но сделаю все красиво», - написала Семенова на своей странице в Instagram.

Причины конфликта между спортсменкой и Бузовой пока неизвестны. Ранее Семенова никогда не высказывалась негативно в отношении певицы и не получала никаких комментариев о своей деятельности от нее. Поклонники предположили, что спортсменка просто решила проучить Бузовку за слишком громкие высказывания.

В августе текущего года в ходе турнира в Казани Семенова потерпела первое поражение. Ее нокаутировала Анна Красноперова. Бой в итоге длился всего 9 секунд, что стало новым рекордом в истории женского бокса.

Ольга Бузова также имеет определенное отношение к спорту. В минувшем году она приняла участие в уникальном проекте, в рамках которого два дня числилась футболистом клуба «Барселона». Жулиано Беллетти даже провел с певицей несколько тренировок.
Автор: Анатолий Чайный
28-09-2020, 14:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Семенов Алексей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости