Ирина Понаровская после отказа влиятельному мужчине пожизненно лишилась правительственных концертов

Звезда 90-х Ирина Понаровская откровенно рассказала о случае, который пожизненно лишил ее правительственных концертов. Неприятные события, по словам артистки, начались после того, как она отказала одному влиятельному в отечественном шоу-бизнесе мужчине.

Изображение взято с: Instagram @irinaponarovskaya

Называть имя своего поклонника Ирина Понаровская не стала, но рассказала, что в то время пользовалась большей популярностью в странах Восточной Европы, а не в республиках Советского союза. За рубежом ее называли «бриллиантом», а на родине она оказалась в немилости. Дошло до того, что выступать приходилось без цветов и аплодисментов. Артистка стойко выдержала это испытание. Правда, в какой-то период решила оставить творчество.

В 2008 году Ирина Понаровская предпочла выбрать роскошный образ жизни. Оказалось, что когда перестаешь быть артисткой, для нее нужно совсем немного. Главное - здоровье и руки, которые умеют вязать и шить. В последнее время знаменитость радует своим пением только внучку Шарлотту, которая оказалась очень похожей на бабушку.

Артистка призналась, что всегда старается хорошо выглядеть, поскольку это желание перешло к ней по крови. В первые дни строгого режима самоизоляции звезда ходила по дому в обычной домашней одежде, но это очень быстро надоело и она поспешила принарядиться. Теперь Ирина Понаровская снова радует поклонников модными и стильными образами, которые демонстрирует в своем Instagram.
Автор: Елена Степнова
28-09-2020, 13:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Ассоциация «Экспертно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости