"На душе становится светло и радостно": Певица Валерия провела выходные с друзьями и семьёй

Певица Валерия рассказала своим подписчикам в Instagram, что провела выходные с друзьями и семьёй. Знаменитость отметила, что от таких встреч у нее на душе становится светло и радостно.

Изображение взято с: Instagram @valeriya

Певица Валерия опубликовала фотографию, сделанную на улице за столом. На кадрах исполнительница запечатлена рядом со своей матерью Галиной Николаевной Перфиловой. В комментарии она рассказала, что провела замечательный день. Знаменитость отметила, что солнце преображает все вокруг, и не только то, что видят люди, но их мысли и даже чувства. Также Валерия добавила, что в компании друзей и родственников все тревоги куда-то улетучиваются и ставится тепло и уютно.

Пользователи интернета высоко оценили публикацию исполнительницы. Некоторые написали, что им приятно видеть семейные фотографии знаменитости. Многие отметили, что Валерия настоящая молодец, так как несмотря на плотный график часто находит время, чтобы увидеться с матерью. Фанаты оставили большое количество восхищенных комментариев и комплиментов для певицы и ее родительницы.
Автор: Лада Арнольдова
28-09-2020, 12:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», «Настоящая Россия», Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости