Брижит Бардо о дне рождения: «Проведу праздник с собаками, курами и овцами»

Брижит Бардо рассказала, как проведет свой день рождения. В 86-летие актриса останется дома в компании ее любимых мужа собак, кур и овец.

Изображение взято с: Instagram@brigittebardotbb

Оставив кино Бардо основала фонд защиты животных. Актриса хочет донести до человечества, что они страдают и умирают, когда живодеры начинают их пытать и калечить. Благотворительную организацию поддерживают около 75 тыс. спонсоров. В прошлом году удалось собрать более 21 млн евро.
«Животные научили меня полной и безусловной любви. Они постоянно заставляют меня менять сознание. Что касается человека, то проблема только в нем. Люди ничего и никого не уважают, разрушая все на своем пути. Сейчас вопрос стоит не об экологии, а о выживании», - рассказала Бардо.

В доме актрисы, расположенном в Сан-Тропе, проживают собаки, кошки, утки, осел, пони, куры, гуси, козы. Звезда спасла их от усыпления или от бойни, а теперь верные друзья станут ее гостями на дне рождения, передает «КП».
Автор: Диана Блинова
28-09-2020, 12:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости