"Назад не хочу": Александра Артемова рассказала о проблемах в браке

Александра Артемова, являющаяся участницей «Дома-2», рассказала о проблемах в браке с Евгением Кузиным. По ее словам, уверенности в том, что они с супругом смогут наладить отношения после череды скандалов, нет.

Изображение взято с: Instagram @artemovasasha1

Евгений Кузин недавно отправился на отдых, не взяв с собой семью. Также он вышел в прямой эфир на своей странице в Instagram, рассказав о проблемах в отношениях с Артемовой. По его словам, постоянные ссоры и упреки , что он проводит мало времени с семьей из-за работы, могут стать причиной еще более серьезных последствий для брака.

Артемова также решила высказаться по этому поводу. По словам звезды, сейчас они с Кузиным в не самых лучших отношениях, из-за чего возможность побыть одной во время отпуска супруга пришлась очень кстати.
«Я не знаю, как ехать домой и смотреть ему в глаза. Назад совсем не хочется. Не знаю, что будет завтра, но могу сказать точно, что пока мне все это не нравится. Хочется просто наслаждаться жизнью и не думать о возможных последствиях ссор и скандалов. Чувствую, что по возвращению в Москву мое счастье закончится», - рассказала Артемова.

Участница «Дома-2» сейчас воспитывает дочь Александрию, рожденную в браке с Кузиным в минувшем году. У молодого человека также есть сын от прошлого брака с Маргаритой Агибаловой. Последняя ранее заявляла, что Кузин практически не занимается воспитанием ребенка и не платит алименты.
Автор: Анатолий Чайный
28-09-2020, 11:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости