Жительница Австралии отправилась на свидание через Tinder и очутилась в «гареме»

Жительница Австралии отправилась на свидание через Tinder и почувствовала, словно очутилась в «гареме». Молодой человек пригласил несколько девушек, не предупредив ни одну из них о наличии «соперниц» на встрече.

Изображение взято с: flickr.com

Жительница Австралии на протяжении месяца встречалась с парнем. Потом молодой человек решил провести дома вечеринку. На мероприятие он созвал всех своих подруг, с кем встречался через приложение. Девушка сравнила данное событие с телепередачей «Холостяк», где основной герой выбирает женщину из нескольких претенденток. После этой встречи у австралийки остался неприятный осадок о Tinder и юзерах, использующих данное приложение. В результате осознания, что все встречались с одним молодым человеком, произошёл массовый уход соперниц с вечеринки. В ответ на это парень начал рассылать девушкам сообщения унизительного характера.

В Tinder могут заблокировать из-за анкеты. Например, однажды девушка отказалась общаться с парнем, обвинив потенциального собеседника в использовании графического редактора Photoshop для корректировки фотографий. Молодой человек добавил в анкету изображение персонажа из сериала «Мандалорец».
Автор: Алексей Емельянов
28-09-2020, 10:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости