Екатерина Порубель познакомилась с мужем благодаря сериалу «Серафима прекрасная»

Екатерина Порубель в передаче «Когда все дома» призналась, что познакомилась с мужем Анатолием благодаря сериалу «Серафима прекрасная». Он работал обычным осветителем.

Изображение взято с: Instagram@ekaterinaporubel

Анатолий родился и вырос в деревне, занимаясь вопросами сельского хозяйства. В какой-то момент ему удалось устроиться осветителем на съемках сериала. Сначала Порубель не обращала на него внимание, поскольку они были из разных кругов и сфер деятельности, но к концу проекта между ними вспыхнул роман.

Порубель родилась в Москве в семье учителей физики. В 90-е ее отец открыл секонд-хенд и стал снабжать всю семью стильной одеждой. Сейчас, когда актриса сама стала матерью, старается дать детям все самое лучшее и делает акцент на образовании. Ее первенец Савва занимается вокалом, творчеством, играет в театре, средний сын Лука любит математику и технику, как и его отец.

Ранее Порубель рассказала о сожалении по поводу того, что ее мать не успела дожить до ее успеха в кино.
Автор: Диана Блинова
28-09-2020, 09:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Савва Михаил Валентинович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Автономная некоммерческая организация социально, «Idel.Реалии», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости