Познер о позиции Запада относительно российской вакцины: «Политика взяла верх над разумом»

Владимир Познер на своем сайте прокомментировал позицию Запада относительно созданной российскими учеными вакцины от коронавируса. Ведущий не имеет оснований подозревать ее разработчиков во лжи.

Изображение взято с: wikimedia.org

«Люди, похожие на мэра Сергея Собянина, никогда не станут врать про эффективность вакцины. Подозревать ученых в обмане у меня тоже нет оснований. На Западе политика давно взяла верх над разумом, поэтому там говорят, что Россия – бяка, не способная произвести что-то стоящее. Идиотство, но это действительно так!» - заявил Познер.

США враждебно относятся к РФ и даже по телевидению показывают о россиянах только отрицательные картинки. В результате большинство американцев формируют о стране неправильное мнение. Власти России ведут себя аналогично, рассказывая о митингах и погромах односторонне. Никто не старается объяснить причину происходящего.

Ранее Познер рассказал, что предпочитает умереть с женщиной или на корте.
Автор: Диана Блинова
28-09-2020, 07:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости