Украинский общественный деятель Юрий Кот рассказал о преступлениях Кличко на Майдане

По мнению украинского общественного деятеля Юрия Кота, мэр Киева Виталий Кличко является государственным преступником и соучастником государственного переворота в 2014 году. Пресс-секретарь Всемирного русского народного собора сомневается, что экс-боксер в будущем может стать президентом страны.

Изображение взято с: commons.wikimedia.org

Напомним, что недавно украинский политолог Виктор Небоженко предрек бывшему спортсмену пост президента, но Юрий Кот не согласен с этим утверждением. «Во-первых, Кличко вряд ли изберут, поскольку он во многом схож с Зеленским – такой же шоумен. Во-вторых, он выставляет себя глупым человеком, а от его славы легендарного боксера почти ничего не осталось. Возможно заявление Небоженко было заказным, поскольку вскоре в Киеве состоятся выборы нового мэра. Скорее всего, Кличко на них победит – это катастрофа как для столицы, так и для всей страны», - отметил общественный деятель.

«Стоит не забывать, что Кличко активно участвовал в государственном перевороте. Он, буквально, выбирал тех людей, которых необходимо убить – именно из-за этого Майдан разгорелся с новой силой», - подытожил Кот в интервью изданию «Nation News».
Автор: Никита Згурский
27-09-2020, 20:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Фонд содействия защите прав и свобод граждан «Общественный вердикт», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости