МакSим после длительного затишья неожиданно появилась на публике

Певица МакSим неожиданно для фанатов появилась на публике после длительного затишья. Долгое время артистка была вынуждена проходить реабилитацию из-за аварии.

Изображение взято с: YouTube

МакSим проходила лечение за границей, вернувшись в Москву только месяц назад. В аварию она попала в минувшем году, но из-за полученных травм в ходе ДТП состояние здоровья артистки начало ухудшаться. Ввиду необходимости отправиться на лечение, МакSим пришлось отказаться от творческих планов.

В качестве своего первого появления на людях после длительной тишины певица выбрала не светскую вечеринку, а хоккейный матч. Она пришла на игру между «Спартаком» и «Амуром». Заметить звезду удалось операторам трансляции, которые даже показали ее крупным планом, но кадры с эфира не сохранились. На медиакубе, расположенном в центре зала, после появления изображения с МакSим зрители начали скандировать текст из ее главного хита «Знаешь ли ты».

По словам очевидцев, которые также присутствовали на игре, МакSим с радостью фотографировалась со всеми желающими и раздавала автографы. Певица выглядела очень хорошо, ввиду чего фанаты стали предполагать, что в скором времени звезда сообщит о своем возвращении на сцену. Сама МакSим пока не прокомментировала такую возможность.
Автор: Анатолий Чайный
27-09-2020, 18:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости