Панин о методах работы Пашаева: «Может заболтать до расплавления мозга»

Алексей Панин в передаче «Новые русские сенсации» рассказал о методах работы Эльмана Пашаева. Актер познакомился с адвокатом, когда судился с экс-супругой за право опеки над дочерью.

Изображение взято с: Instagram@pashaev.elman

Панин понимал, что Пашаев говорит правильные и складные вещи, но иногда он вел себя словно шоумен, который пытается заболтать окружающих. Люди плохо его понимали, так как он начинал про Фому, а заканчивал про Ерему.
«Пашаев и Никита Джигурда чем-то похожи. Они оба начинают говорить на одну тему, а через 20 минут уже обсуждают другой вопрос. Эльман никогда не успокаивается пока не договорит свою мысль. Вот такая у него тактика - плавить людям мозги», - рассказал Панин в эфире канала НТВ.

Пашаев оказался в центре внимания благодаря делу Михаила Ефремова. Адвокат превратил резонансный процесс в шоу, в котором главный герой то признает, то отрицает свою вину, хотя знает, что у обвинения есть неопровержимые доказательства.
Автор: Диана Блинова
27-09-2020, 16:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Анин Роман Александрович, Проект «ВОТ ТАК», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости