Эльман Пашаев сыграл ключевую роль в скандальной истории о сексе Алексея Панина с собакой

Эльман Пашаев сыграл ключевую роль в скандальной истории о сексе Алексея Панина с собакой. Детали прозвучали в эфире передачи «Новые русские сенсации».

Изображение взято с: Instagram@pashaev.elman

Четыре года назад Юлия Юдинцева решила снова затеять судебную тяжбу и отобрать у Панина дочь. За две недели до последнего слушания появился фейк о сексе актера с собакой. Вброс вызвал страх у звезды, но на выручку пришла Катя Лель, которая дала ему контакты Пашаева.
«Эльман активно взялся за резонансное дело. Он появился под конец, словно усиление и некая подушка безопасности. Мы очень боялись, что газеты и телевизионщики превратят суд в шоу, поэтому подстраховались, - рассказал Панин.

Актер и адвокат разобрали каждый кадр видео. Пашаев успокоил своего клиента, заметив, что развалил бы дело даже если бы ролик был настоящим. Юристу удалось включиться в процесс и добиться цели. Он вышел из зала суд под аплодисменты.
Автор: Диана Блинова
27-09-2020, 15:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Анин Роман Александрович, Юдин Григорий Борисович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости