Беременная Александра Гозиас лежит в больнице под капельницей

Беременная Александра Гозиас рассказала своим преданным поклонникам в Instagram, что лежит в больнице под капельницей. Бывшая участница «Дом-2» не знает, когда ее отпустят домой.

Изображение взято с: Instagram @gozias

Александра Гозиас опубликовала несколько фотографий, сделанных в больничной палате. На кадрах девушка находится под капельницей и грустно смотрит в камеру. В комментарии она написала, что у нее были большие планы на текущие выходные, но жизнь распорядилась по другому. Бывшая участница «Дом-2» рассказала, что вчера она чувствовала себя хорошо, а сегодня у нее нет сил даже встать с кровати. Капельницы ей отменили, поскольку организм их не воспринимает. Александра Гозиас пожаловалась, что у нее с самого утра сильная слабость, рвота и «горение изнутри». Девушка сообщила, что пока она останется в больнице, и пообещала держать поклонников в курсе всего происходящего.

Изображение взято с: Instagram @gozias

Фанаты очень обеспокоены самочувствием беременной Александры Гозиас. Они пожелали ей крепкого здоровья, а также не унывать и поскорее вернуться домой к мужу и дочери Софии. Публикация уже набрала большое количество лайков и комментариев со словами поддержки.
Автор: Лада Арнольдова
27-09-2020, 12:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости