Алена Краснова навестила беременную Наталью Подольскую

Алена Краснова навестила беременную Наталью Подольскую, которая ждет ребенка от Владимира Преснякова. Супруга музыканта обнародовала в историях на странице в Instagram ролик с семейным ужином знаменитостей.

Изображение взято с: Instagram @alenaakrasnova

Никита Пресняков, являющийся супругом Алены Красновой, родился в Лондоне, но свою возлюбленную встретил после возвращения в Россию. По словам музыканта, его нынешняя жена тогда была соседкой по даче. После продолжительных отношений пара в итоге решила пожениться, устроив пышную свадьбу. Пресняков и Краснова живут вместе несколько лет, но пока не планируют заводить детей.

Наталья Подольская несколько месяцев назад перестала скрывать беременность, так как прятать округлившийся живот стало невозможно. Недавно она прогулялась с подругами по Москве в свободном платье, продемонстрировав изменившиеся перед родами формы. Основную часть времени Подольская проводит дома, но с радостью принимает гостей.

Изображение взято с: Instagram @alenaakrasnova

Судя по всему, Краснова сняла ролик на веранде у дома Подольской и Преснякова. На заднем плане можно услышать мужской голос, который, скорее всего, принадлежит музыканту. Сама Краснова, одетая в клетчатое пальто, при этом держала на руках собаку Басю, которую Пресняков-старший недавно подарил сыну Артемию.
Автор: Анатолий Чайный
27-09-2020, 13:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Подольская Ольга Валерьевна, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости