Влад Топалов: "Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь"

Влад Топалов на странице в Instagram рассказал несколько правил, которых нужно придерживаться. Он сообщил, что самое непростое в жизни - понять какой мост следует перейти, а какой - сжечь.

Изображение взято с: Instagram @vladtopalovofficial

Влад Топалов сравнил счастье с поцелуем и отметил, что его необходимо делить с кем-то. Певец уверяет, что нет никакого смысла пытаться помочь людям, которые не помогают себе сами. Только мужественный человек может попросить прощения, а сильный возобновить отношения. Также исполнитель попросил фанатов никогда не критиковать поступки других, если они не знают, почему их совершили. Знаменитость написал: "Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент ты был действительно счастлив!".

Влад Топалов отметил, что невозможно жить без ссор, а главное в жизни – это твердо знать, чего хочешь, и не позволять сбить себя с толку. Также нужно уметь отказывать людям и не возвращаться в те места, где было плохо. Важные качества - это терпение, чувство меры и умение молчать, а лучшая месть человеку - это доказать, что можно обойтись без него. В конце певец написал: "Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого!".
Автор: Лада Арнольдова
27-09-2020, 13:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости