"Я буду таким всегда": Тарзан рассказал о серьезном разговоре с Наташей Королевой

Тарзан откровенно рассказал о разговоре с Наташей Королевой. По словам артиста, певица изначально приняла его таким, какой он есть.

Изображение взято с: wikimedia.com

Сергей Глушко, выступающий под псевдонимом Тарзан, оказался в центре скандала после измены супруге Наташе Королевой. Ситуацию усугубило исчезновение денег и драгоценностей из квартиры звезд на сумму примерно в 5 миллионов рублей. Королева во время инцидента находилась в отпуске, ввиду чего все подозрения сразу пали на любовницу Тарзана, которую он мог привести домой.

Глушко вспомнил о серьезной беседе с Королевой, которая состоялась несколько лет назад. По его словам, певица всегда знала, что измены могут случиться, но приняла его таким. После этого в их браке никогда не было громких скандалов, так как они всегда говорили друг другу только правду.
«Она никогда не предъявляла претензии по поводу моих, пусть иногда даже странных выкрутасов. Перед тем, как мы начали плотно общаться еще до брака, я сказал, что она должна осознать, что я буду таким всю жизнь. Она ответила, что полностью принимает меня», - рассказал Тарзан.

Также Глушко отметил, что журналисты и поклонники очень часто «разводят» его с Королевой. Когда подобные слухи перестают появляться, то артисты начинают переживать, что о них просто забыли.
Автор: Анатолий Чайный
27-09-2020, 12:37


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости