Сергей Минаев о лихих 90-х: «Братки заставляли с ними петь»

Сергей Минаев рассказал о лихих 90-х. В те годы «братки» могли прийти к артисту после концерта и предложить «вместе попеть».

Изображение взято с: wikimedia.org

Минаев рассказал, что всегда относился к таким просьбам с пониманием. Звезда «Трех аккордов» понимал, что такими их воспитала страна. Артист считает, что старое и новое поколение ничем не отличаются.
«Вы думаете, сейчас стало меньше преступности? Нет! Просто она приобрела иную форму. Визуально тюрьмы тоже преобразились, но драмы, из-за которых в них попадают люди, не изменились. Я говорю о насилии, бескультурье, личных трагедиях, отсутствии образования. Такие люди просто не умеют жить иначе, поэтому иногда перегибают в разговорах с артистами», - рассказал Минаев.

Знаменитость признался, что раньше к нему обращались представители криминального мира, а сейчас чиновники. Обе категории считают, что могут приказывать окружающим, передает «Телепрограмма».
Автор: Диана Блинова
27-09-2020, 12:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости