Ирина Шейк стала звездой показа Versace в Милане на Неделе моды

Ирина Шейк стала звездой модного показа Versace, который прошел в рамках Недели моды в Италии. Модель представила несколько купальников от бренда.

Изображение взято с: flickr.com

Примерно год назад Шейк рассталась с актером Брэдли Купером, после чего продолжила воспитывать их трехлетнюю дочь Лею самостоятельно. Многие фанаты заметили, что после развода модель стала выглядеть еще лучше. На карантине из-за коронавируса Шейк все время находилась в Нью-Йорке, занимаясь личными проектами и приводя фигуру в порядок. Показ в Милане стал первым выходом модели на подиум после режима самоизоляции.

Шейк также является лицом бренда Hugo Boss, но на Неделе моды отдала предпочтение Versace. На подиуме она демонстрировала не только купальники и наряды для пляжа, но и несколько раз вышла в коктейльных платьях. Фанаты модели заметили, что в почти всех ее образах акцент был сделан на талию и грудь.

Изображение взято с: YouTube

Самым оригинальным образом Шейк оказался последний лук. Она вышла на подиум в платье небесного цвета, украшенном стразами в области декольте. На наряде были изображены морские звезды, что является отсылкой к коллекции Versace, созданной специально для пляжей и вечеринок на воздухе. Также стилисты подобрали для Шейк оригинальную прическу с эффектом мокрых волос. Из-за этого складывалось впечатление, что модель только что вышла из бассейна.
Автор: Анатолий Чайный
27-09-2020, 12:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Автономная некоммерческая организация социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости