Филипп Киркоров об Ани Лорак в день ее рождения: "Ты настоящий пример бойца за свою мечту"

Филипп Киркоров высказался об Ани Лорак в день ее рождения. В Instagram-аккаунте исполнитель назвал именинницу настоящим примером бойца за свою мечту.

Изображение взято с: Instagram @fkirkorov

Филипп Киркоров опубликовал видео, на котором звучит его песня под названием "Дива". На кадрах показаны совместны фотографии певца и его коллеги по сцене Ани Лорак. В комментарии артист сообщил, что сегодня его подруга празднует 42-летие. Знаменитость написал: "В тебе есть всё - всепоглощающее обаяние, яркая харизма, талант и целеустремлённость!". Он гордится именинницей и считает ее настоящим бойцом. Филипп Киркоров обратился к Ане Лорак и пожелал ей иди смело, держаться намеченного курса и никогда не сворачивать с пути к вершине. В конце он добавил: "С праздником, Shady Lady!".

Первой на публикацию знаменитости отреагировала сама именинница. Она поблагодарила его за поздравления и назвала дорогим и любимым другом. Пользователи Сети присоединись к пожеланиям Филиппа Киркорова и написали, чтобы Ани Лорак брала от жизни все, всегда улыбалась и была здоровой, счастливой и любимой. Публикацию уже просмотрели большое количество раз.
Автор: Лада Арнольдова
27-09-2020, 10:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости