Муж Нонны Гришаевой о Борисове: «Обещал Михаилу помогать его сыну Вене»

Муж Нонны Гришаевой в передаче «Ты не поверишь!» рассказал о своих отношениях с Михаилом Борисовым. Александр Нестеров при жизни обещал ведущему «Русского лото» помогать его сыну Вениамину.

Изображение взято с: YouTube

До последних дней Борисов старался трудиться не покладая рук. Ведущий сильно боялся врачей, поэтому старался оттягивать визит в больницу. Он хотел записать новый выпуск передачи, которую вел последние 26 лет, а уже потом заняться здоровьем, но не успел.

Гришаева не смогла проводить Борисова в последний путь, но Нестеров пообещал поддержать его детей – Марию и Вениамина. Сын ведущего работает в театре и старается стать для семьи главой. 37-летнему актеру он стал словно родной брат.

За три дня до смерти Борисов читал лекцию для студентов института культуры Казани. В поездке он простудился, а уже 19 сентября почувствовал себя очень плохо и скончался вскоре после госпитализации.
Автор: Диана Блинова
27-09-2020, 10:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости