"Твори своим невероятным голосом": Николай Басков поздравил Ани Лорак с 42-летием

В своей новой публикации в Instagram Николай Басков поздравил Ани Лорак с 42-летием. Известный исполнитель пожелал имениннице всегда творить невероятным голосом.

Изображение взято с: Instagram @nikolaibaskov

Сегодня Ани Лорак празднует своей 42 день рождения. Николай Басков один из первых поздравил коллегу по сцене с праздником. Он опубликовал архивную фотографию, сделанную на мероприятии. На кадрах артист целует именинницу в щеку, а она улыбается и смотрит прямо в камеру. В комментарии знаменитость назвал певицу настоящей Дивой, и пожелал ей всегда быть счастливой и творить невероятной красотой магию долгие годы. Также Николай Басков отметил, что самое главное - это семья и друзья, которые всегда поддержат и помогут.

Пользователи Сети отреагировали моментально. Они начали поздравлять Ани Лорак с днем рождения и пожелали ей крепкого здоровья, преданной любви, женского счастья, благополучия, стабильности и исполнения всего задуманного. За несколько часов публикация Николая Баскова собрала большое количество лайков и поздравительных комментариев для исполнительницы.
Автор: Лада Арнольдова
27-09-2020, 09:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости