Внебрачный сын Михаила Евдокимова рассматривает вопрос о смене фамилии

Внебрачный сын Михаила Евдокимова на съёмках передачи «Секрет на миллион» рассказал о своей жизни и увлечениях. Мальчику сейчас 16 лет, он отдаёт предпочтение математике, физике, спорту и рассматривает вопрос о смене фамилии.

Изображение взято с: wikimedia.org

Инна Белова воспитала внебрачного сына Михаил Евдокимова без посторонней помощи. Женщина старалась не распространять слухи о родстве с пародистом. Даниил Белов внешне похож на отца. Он хорошо развит физически и единственного его прикосновения хватает, чтобы у сверстников пошла кровь из носа. Поэтому педагоги просят сына юмориста никого не трогать. Даниил Белов спокоен, но в состоянии за себя постоять в случае необходимости. Сын Михаила Евдокимова хорошо ладит с отчимом, который помогает ему делать уроки. В школе парня называют Белом.

В настоящее время сын Евдокимова задумался о смене фамилии. С одной стороны, Даниил хочет продолжить род отца, а с другой уже привык называться Белым. Сейчас он ещё окончательно не определился с выбором.
Автор: Алексей Емельянов
27-09-2020, 08:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Телеканал Настоящее Время, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости