Любовь Успенская впервые заговорила о дочери Татьяне Плаксиной после скандала

Любовь Успенская впервые заговорила о дочери после недавнего скандала на телевидении. Певица показала в Instagram фото, для которого позировала в платье Татьяны Плаксиной.

Изображение взято с: uspenskayalubov_official

После того, как Татьяна Плаксина заявила об издевательствах и побоях со стороны матери, отношения в семье ухудшились. Долгое время певица не вспоминала дочь в своем микроблоге, но для новой публикации решила облачиться в ее одежду. Знаменитость позирует сидя на столе в желтом трикотажном платье, которое сочетала с брутальными кожаными ботинками. Любовь Успенская собрала волосы в небрежную косу, обратив внимание поклонников на свою фигуру. Певица призналась, что у них с дочерью один размер, за что поблагодарила генетику. Однако в комментариях большинство фолловеров выступило с критикой нового образа артистки, обвинив ее чрезмерном желании выглядеть молодо.

Поклонники часто замечают равнодушие Любови Успенской к дочери, поскольку она не защищала ее даже после слухов о наркотической зависимости.
Автор: Паулина Арова
27-09-2020, 06:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Ухов Сергей Анатольевич, Кац Максим Евгеньевич, Заговора Максим Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости