Принца Гарри заподозрили в желании получить гражданство США

Принца Гарри заподозрили в стремлении войти в число граждан США. Причиной для этого стало видео, записанное вместе с его супругой Меган Маркл, в котором призвали американцев посетить выборы президента, назвав их самыми важными в жизни.

Изображение взято с: Instagram @princeharryofengland

В ролике отмечается, что новые выборы состоятся спустя несколько недель. Принц Гарри поддержал слова жены и посетовал, что в текущем году у него нет возможности отдать свой голос на текущих выборах главы США. Некоторые восприняли это как завуалированное указание на готовность стать американцем в будущем. Источники, ссылающиеся на британскую королевскую семью, сообщили, что заявление принца Гарри сильно расстроило Елизавету II. При этом комментарий по данному поводу королева не будет давать.

Не все восприняли советы принца Гарри положительно. По данным kp.ru, часть американцев выразили негодование его вмешательством во внутренние дела государства. При этом британцы показывают, что британский монарх и члены королевской семьи никогда не участвовали в выборах и не комментировали политические вопросы, поддерживая нейтралитет.
Автор: Валерий Астафьев
26-09-2020, 13:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости