Певица Zivert удивила поклонников своим новым имиджем

Поп-исполнительница Zivert снова удивила своих поклонников новым имиджем. Долгое время артистка носила длинные волосы, уложенные локонами. Далее она подрезала их и сделала афрокудри, а в настоящее время предпочитает гладкие волосы каштанового тона.

Изображение взято с: instagram @_zivert

Певица Юлия Зиверт, выступающая под сценическим псевдонимом Zivert, вновь поразила своих фанатов. Звезда, исполнившая музыкальный хит Life, предстала в новом образе. Певица активно проводит эксперименты с волосами, меняя их цвет и укладку. Знаменитость практикует наращивание, стрижки и завивки, при этом она постоянно меняет оттенки. В своём Instagram-аккаунте артистка разместила новый пост, в котором изображена с тёмно-каштановым цветом волос.

Поклонники Zivert оценили опубликованный снимок и отметили, что в таком имидже их кумир выглядит намного моложе. Сама поп-исполнительница написала, что у неё новый цвет волос, далее она пожелала всем «замечательного дня и солнца в душе».
Автор: Виктор Зайцев
26-09-2020, 12:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости