Компания Microsoft удалила из Windows 10 поддержку звонков

Компания Microsoft удалила из Windows 10 функционал с поддержкой звонков. По данным интернет-источников, разработчик прекратил разработку оригинального карманного ПК модели Andromeda еще в 2018 году для фокусировки на выпуске девайса под управлением Android.

Изображение взято с: needpix.com

Невзирая на то, что фанаты продолжают создавать петиции, призывая компанию Microsoft снова производить мобильные гаджеты с ОС Windows. Планы о возрождении оригинального проекта Andromeda у компании на сегодня нет. Как сообщает WindowsLatest, удаление поддержки звонков из Windows 10 стало финальным штрихом в планах об отказе от сборок ОС для смартфонов.

Коды GUID применяются разработчиками Microsoft для запуска процессов либо скриптов. Сообщается, что в пакете Windows 10 с индексом 19569 отсутствует Cellular LineFactory. Именно эта часть была ответственна за телефонные звонки.
Автор: Валерий Астафьев
26-09-2020, 12:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Школа свободной общественной мысли «Возрождение», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости