На Алтае тракторист утрамбовал мужчину в землю вместе с сеном

На Алтае тракторист, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, утрамбовал мужчину в землю. От полученных травм пострадавший скончался на месте.

Изображение взято с: pixabay.com

Инцидент был зафиксирован в селе Усть-Кан. По предварительным сведениям, мужчина занимался уборкой сена в поле, но на работу пришел в состоянии опьянения. Там же находился и его односельчанин, передвигавшийся по территории пешком. Водитель трактора не заметил мужчину, ввиду чего наехал на него колесом прицепа, наполненного сеном.

По факту причинения смерти по неосторожности начато уголовное делопроизводство. Сейчас правоохранители занимаются поисками свидетелей происшествия и устанавливают его детали. Информация о том, какая мера пресечения была избрана для тракториста, являющегося главным подозреваемым, пока не была обнародована.
Автор: Анатолий Чайный
26-09-2020, 09:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Анин Роман Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости