Никас Сафронов назвал Тарзана жертвой банды мошенников

Никас Сафронов заявил, что Тарзан, которого уличили в измене, мог стать жертвой группировки мошенников. По словам известного художника, в свое время он оказался в подобной ситуации.

Изображение взято с: wikimedia.org

Сафронов отметил, что Наташе Королевой, которая в любой момент готова подать на развод, не стоит предпринимать радикальные меры, так как на деле ситуация с «изменой» Тарзана может выглядеть совершенно иначе. Если Сергей Глушко стал жертвой целой банды, то ему необходимо оказать помощь, а преступников найти и задержать.
«На мой взгляд, ситуация была заранее спланирована. Я много лет назад был в почти такой же ситуации. Тогда я познакомился с очень красивой девушкой в моем вкусе. У нас завязались отношения, хотя продлились они до злополучного момента недолго. Она попросила занять ей денег, а залогом должно было стать ее имущество. Она даже повела меня к нотариусу, но из-за влюбленности я не заметил массу важных моментов. Оказалось, что все это было подстроено», - рассказал Сафронов.

Художник предположил, что Тарзана также начали обрабатывать давно. Анастасия Шульженко, которая только начинает свой путь в мире шоу-бизнеса, могла попытаться прославиться таким методом. Сафронов сталкивался и с такими ситуациями. Недавно некая Мэри Восканян, которая появилась во многих телешоу, обвинила художника в противоправных действиях сексуального характера. В итоге он решил подать на девушку в суд, где смог доказать правоту.
Автор: Анатолий Чайный
26-09-2020, 08:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости