Ксения Собчак высмеяла Тарзана после измены, спев песню Наташи Королевой

Ксения Собчак в открытой форме высмеяла изменившего жене Тарзана в новом выпуске шоу “Осторожно новости”. Теледива решила перепеть хит Наташи Королевой под названием “Синие лебеди”.

Изображение взято с: Instagram @xenia_sobchak

Ксения Собчак поддержала исполнительницу, заявив, что у них имеется немало общего. Например, их нередко называют вульгарными, за ними охотилась желтая пресса, но главным телеведущая считает то, что их разочаровывали мужчины. Журналистка сняла ретро-клип, для которого использовала темный парик. В песне Собчак отметила, что не верит в измену Тарзана под веществами, о чем он рассказывал в своем видеообращении, а также другие “отмазки”. Любовницу артиста, 28-летнюю актрису Анастасию Шульженко, она назвала “бездарной”.

Изображение взято с: Instagram @xenia_sobchak

В последнем куплете Собчак поделилась сведениями о себе, когда участвовала в президентских выборах. В частности, она вспомнила как плеснула водой в Жириновского в процессе дебатов.
Автор: Паулина Арова
26-09-2020, 07:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости