Эксперт назвал порядок действий для возвращения карты из "съевшего" её банкомата

Эксперт назвал порядок действий, которые нужно произвести для возвращения карты из «съевшего» её банкомата. Первым делом владелец должен обратиться в банк с сообщением о проблеме.

Изображение взято с: pixabay.com

Для этого достаточно позвонить по телефону, указанному на самом банкомате. В сервисе поддержки объяснят, в какое отделение нужно подать обращение для изъятия карты. Денис Кучаев из дирекции «АТМ Альянс» сообщил, что тем, кто хочет избежать перевыпуска, нужно посетить отделение банка и показать удостоверение личности. Будут проведены процедуры, по итогу которых карту возвратят клиенту.

Эксперт не советует пробовать самостоятельно вынуть "съеденную" карту, особенно с использованием подручных средств. Это не принесет результата, поскольку реджект-отсек размещен достаточно далеко и достать карту не получится. При попытке неким образом вскрыть верхнюю часть банкомата, активируется сигнализация, пишет РИА Новости.
Автор: Валерий Астафьев
26-09-2020, 07:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости