Елизавета II готовится стать прабабушкой в девятый раз

Елизавета II станет прабабушкой в девятый раз. Согласно сообщению пресс-ведомства Букингемского дворца, первенца ожидает принцесса Евгения.

Изображение взято с: Instagram @theroyalfamily

Принцесса Евгения вышла замуж за Джека Бруксбэнка в 2018 году, с которым познакомилась на отдыхе около 10 лет назад. Теперь стало известно, что пара ожидает ребенка, который родится в начале следующего года. Эту информацию подтвердила в том числе и дочь герцога Йоркского Эндрю. Папарацци уже запечатлели принцессу Евгению в одном из детских магазинов Лондона, где она выбирала вещи для первенца.

Для королевы Елизаветы II этот ребенок станет девятым правнуком, а первой стала Саванна Филлипс, который уже 10 лет. Сын Меган Маркл и принца Гарри стал восьмым, родившись в прошлом году.
Автор: Паулина Арова
25-09-2020, 23:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости