Тимати испугался за жизнь гоняющей на мотоцикле без шлема Анастасии Решетовой

Анастасия Решетова не так давно рассталась с отцом своего ребенка – рэпером Тимати, но он продолжает волноваться за нее. Музыкант сделал замечание бывшей возлюбленной, гоняющей на мотоцикле без шлема, показав тем самым, что боится за ее жизнь.

Изображение взято с: Instagram@volkonskaya.reshetova

Внимание Тимати, как и других фолловеров Instagram-микроблога Решетовой, привлекло видео, где она запечатлена на мотоцикле. Модель мчит по автостраде на «железном коне», а ее волосы развеваются на ветру. Знаменитость призналась, хозяин мотоцикла не верил, что она сможет управлять этим транспортным средством, а потом мужчине пришлось догонять ее.

Поклонники признали, такая привлекательная девушка на мотоцикле, да еще и с развевающимися волосами, - это очень красиво и сексуально, но и невероятно опасно. Решетовой напомнили о маленьком сыне, которому нужна мать. Тимати, похоже, тоже подумал, что экс-избранница рискует жизнью, поскольку написал: «Я против езды без шлема».

После комментария рэпера многие фолловеры предположили, что он все еще любит мать своего ребенка и дорожит ею. Некоторые назвали расставание Тимати и Решетовой «пиар-ходом» и стали сравнивать их с поссорившимися, а потом помирившимися Оксаной Самойловой и Джиганом.
Автор: Ева Вит
25-09-2020, 20:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости