«Поражаюсь, сколько дебилов!»: Участник «Дом-2» Илья Яббаров отреагировал на критику из-за «скромной» свадьбы

После свадьбы Ильи Яббарова и Анастасии Голд, отгремевшей в минувшее воскресенье, в адрес супругов продолжают поступать критические замечания по поводу нарядов и самого торжества, показавшегося многим слишком скромным. Саратовский шансонье резко отреагировал на хейт, удивившись количеству «дебилов».

Изображение взято с: youtube

От критиков особенно досталось Анастасии. Хейтерам не понравилась избранница Ильи в образе невесты: то декольте подвенечного платья слишком глубокое, то макияж неудачный, то диадема неуместна. Сама Голд предпочла не ввязываться в этот спор, но Яббаров решил вступиться за супругу и призвал хейтеров оставить в покое его любимую женщину.

«Люди, остановитесь! Я поражаюсь, сколько дебилов!» - эмоционально заявил Илья. Участник «Дом-2» не понимает, за что критикуют его свадьбу, ведь он никогда не говорил, что потратил на нее миллион долларов. Торжество обошлось паре в 1,5 млн рублей. Яббаров удивляется, как много в мире «не удовлетворенных и нищебродов», выдающих себя за богатых.
Автор: Ева Вит
25-09-2020, 19:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Саратовская региональная общественная организация инвалидов, больных сахарным диабетом, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости